Новости

2016
  • 01.11.2016

    «Вода48» - стала лауриатом всероссийского конкурса лучших продуктов здорового питания «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА». Соглашение о его организации подписано Президентом Лиги Здоровья Нации, Академиком Лео Бокерия.

    logotip_gk_n_v2.0.png
    Подробнее
  • 01.09.2016

    Не зря нашим лозунгом считается «Вода48» - вода для активных людей! У «Воды48» есть собственная футбольная команда активных и энергичных ребят, которые успешно лидируют на турнирах Липецкой любительской футбольной лиги. Читайте подробности о летнем чемпионате…

    футб мяч.jpg
    Подробнее
  • 01.08.2016

    31 июля на Кудыкиной горе прошел детский праздник. Мама Тайм с участием нашей классной бутылки! Детишки обнимались с ней, делали селфи, а родители бесплатно дегустировали Воду48.

    water.jpg
    Подробнее
  • 25.07.2016

    Да! Заголовок просто кричит о том, что «Вода48» в Липецке повсюду! Куда ни глянь – по городу гуляет ростовая кукла «Вода48» и развлекает народ, по выходным и праздникам в различных заведениях и парках можно продегустировать и утолить жажду «Водой48», в супермаркетах и гипермаркетах города можно получить полезные подарки с символикой «Вода48»! Спрятаться некуда! Да и зачем? Это же так здорово! Смотрите сами, и не упустите момент встретиться с «Водой48»!

    avatar1.jpg

    Подробнее
  • 01.06.2016

    Свежий воздух! Свежая вода! Много улыбок! Большой праздник в день защиты детей от компании «Ваша Вода». В первый день лета абсолютно все желающие могли насладиться и утолить жажду «Водой48», специально для детей была организована праздничная программа с подарками и призами.

    deti.jpg
    Подробнее
  • 22.03.2016

    Во Всемирный День воды, 22 марта, во Дворце культуры "Сокол", в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» творческий коллектив ДК «Сокол» при поддержке отдела охраны окружающей среды администрации города провели театрализованный экологический праздник «Вода - есть жизни всей исток!».

    pirate.jpg
    Подробнее